Прием заявок завершен

Найти подработку

Otsime rõõmsameelset klienditeenindajat Miniso solarise kauplusesse

Описание

Otsime oma solarise Miniso kauplusesse tubli ja tragi klienditeenindajat.

Tööülesanded: Kaubaväljapanekute korrastamine, klientide nõustamine, teenindamine ja arveldamine klientidega.

Energilisus, ausus ja kohusetunne on esmatähtsad!

Kohapeal on teised klienditeenindjad alati nõu ja jõuga abiks.

Трудовые условия

Hele särk, tumedad püksid.

Перерывы и обед

Paus 30min (tasustamata)

Как добраться

Töö asukoht: Solarise keskuse, esimesel korrusel

Бонусы

Hea töökogemus

Языковые навыки
Эстонский язык - Обязательно
Русский язык - Желательно
Английский язык - Желательно
Другой -
Прочие навыки/требования
Estonian, inglise keel suhtlustasandil, Vene keel suhtlustasandil, Ausus ja täpsus

Найдите подработку в нужное вам время и в удобном месте

GWB поможет вам найти временную или долгосрочную работу в разных фирмах, выбрать подходящую нагрузку, сменить должность или работать на нескольких должностях одновременно. Самое главное – вы работаете на своих условиях. Сделайте свою трудовую жизнь увлекательной и разнообразной или начните новую карьеру!
Вперед на поиски работы

18 775 900 €

заработано евро в качестве оплаты

7 719

зарегистрированные клиенты

345 096

активных подработчиков

3 167 100

количество часов на выполнение задания